Обращение к рецензенту

Уважаемый Рецензент,

Вы можете оказать серьезную помощь редакции, заполнив форму рецензии и прокомментировав соответствие материала целям и задачам журнала, правильность в оформлении и выдержке стиля. Вы поможете автору, оставив рекомендации о том, как можно улучшить статью и устранить неточности. Только учитывая Ваши комментарии, редакция принимает решения о публикации рукописи или нет.

Все комментарии будут отправлены автору, но Ваше рецензирование останется анонимным.

Заполненную форму рецензии Вы можете отправить:

почтой: Редколлегия журнала «журнал клинических и экспериментальных медицинских исследований», Медицинский институт, Сумский государственный университет, ул. Санаторная,31, 40007, Сумы, Украина.

Загрузить бланк рецензии