Как подать статью?

Редакция журнала «Журнал клинических и экспериментальных медицинских исследований» высоко ценит своих авторов и их время. Поэтому процедура подачи статьи максимально простая, а количество сопроводительных материалов – минимально. Для того чтобы Ваша статья была опубликована необходимо выполнить следующее:

1. Подготовить рукопись, которая отвечает общим требованиям к написанию научных статей, соответствует тематике журнала и правилам оформления.
  2. Отправить рукопись на электронную почту редакции журнала.
  3. Отправить авторское соглашение (печатный или отсканированный вариант соглашения с электронной подписью).
  4. Пройти процедуру тайного рецензирования, получив положительные выводы рецензентов и технического эксперта.
  5. Получить корректура от редакции, проверить ее и сообщить о своих правках в редакцию.
  6. Отправить исправленный вариант рукописи в редакцию.

График выхода номеров:

·       № 1 – март;

·       № 2 – июнь;

·       № 3 – сентябрь;

·       № 4 – декабрь.

Если Вы желаете оформить подписку на печатную версию журнал «Журнал клинический и экспериментальных медицинских исследований» обращайтесь в ближайшее почтовое отделение. Подписной индекс – 94801.

Материалы для публикации отправлять:

почтовый адрес: 40007, г. Сумы, ул. Санаторная, 31, Сумский государственный университет, Медицинский институт, редакция журнала «Журнал клинических и экспериментальных медицинских исследований».